Рассчитайте количество вещества которое содержится в 130 г оксида алюминия Запишите ответ с

точностью до сотых​

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Андрей.

Объяснение:

n(Al2O3)=m/M=130 г/102г/моль=1,3 моль