Определите число атомов: а) в 1 моль цинка; б) в 1 моль калия. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Филютчик Анна.

Ответ:

N (Zn)= 1*6,02*10^23=6,02*10^23

N (K)= 1*6,02*10^23=6,02*10^23

"^"=степень

Объяснение: