Допишите уравнения реакций горения C + O2 → S + O2 → Са + O2 → Mg + O2 →


Ответы на вопрос

Отвечает Донов Елдос.

Ответ:

...............

Объяснение:

..................


Отвечает Санникова Ксения.

Ответ:

C+O2= CO2

s+o2= SO2+ Q

ca+o2= 2cao

2mg+o2=2MgO