ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Найдите значение выражения 49/а2 при а = -7.​ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.

Ответ:

-3,5

Объяснение:

 \frac{49}{ - 7 \times 2}

 \frac{49}{ - 14}

=-3,5