Э2(SO4)3 → Э(OH)3 → ЭCl3, молекулярные массы которых равны соответственно 392 → 103 → 158,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Яровой Дмитрий.

Відповідь:

Элемент Хром - Ar = 52

Пояснення:

392 - (96*3) = 104; 104 / 2 = 52 -

103 - (17*7) = 52

158, 5 - (35,5 *3)= 52