1. В организме подростка содержится примерно 300 * 10 23атомов кислорода. Рассчитайте,какое

количество элементаКислорода содержится в телеподростка *​

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

49,83 моль кислорода

Объяснение:

n = N/Nₐ = (300 * 10²³)/(6,02 * 10²³) = 300/6,02 = 49,83 моль