Вычислите объем азота необходимый для взаимодействия с 15 г водорода ДАЮ 30 БАЛЛОВ,СРОЧНО

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Динара.

Ответ:

15 X 3H2+N2-->2NH33mol 2mol X=15*2/3=10 Lответ 10 л. Ваш комментарий к ответу: Отображаемое имя (по желанию): Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:Напишите мне, если после меня добавят комментарий. Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений. Анти-спам проверка