Рассчитайте массу соли, необходимую для растворения в 300 г воды, чтобы получить 15-кратный раствор

соли.

Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Роман.

Ответ:m=w*m_{p-pa}=0,15*300=45 г

Объяснение:Наверно так