8-5/12=? Помогтие пожалуйтсааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Гречаная Аня.

Ответ:

8-5/12=

7 \frac{7}{12}

Объяснение:

8 представим как 7 12/12 и получим:

7 12/12 - 5/12 = 7 7/12