Помогите СРОЧНОООООО!!!!!!!!СРОЧНО!!!!! 80 БАЛЛОВ 1)чему равна сила тяжести действует на тело

массой 2,4 кг? 2)найдите массу зайца и волка, если силы тяжести действующие на Них соответственно равны 56Н и 405Н?​​

Ответы на вопрос

Отвечает Старков Алексей.

Ответ:

1)19,6 2)дано : F1=56H F2=405H g=10 H/кг

Решение: m=F:g m1=56:10=5,6 кг масса зайца

m2=450:10=45кг масса волка


Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

1)Сила тяжести P=mg=2x9,8=19,6 или примерно 20

2)Дано:

F1 = 56 H  

F2 = 450 H  

g = 10 H / кг  

Решение:  

m = F / g  

m1 = 56 / 10 = 5,6 кг - это масса зайца.  

m2 = 450 / 10 = 45 кг - это масса волка