6.Масова частка Оксигену у сполуціNO дорівнює...​


Ответы на вопрос

Отвечает Рояк Соня.

Ответ:

Объяснение:

Mr(NO) = 14+16 = 30

W(O) = Ar(O) *n / Mr(NO)  *100% = 16*1 / 30  *100% =53%