Al → Al2S3 →Al(OH)3 →Al2(SO4)3​


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Виктория.

Ответ:

Al+S=Al2S3

Al2S3+H2O=Al(OH)3+H2S

Al(OH)3+H2SO4=Al2(SO4)3+H2O