42 Обчисліть і вкажіть масу 5,6 л водню (н.у.)A 0.5Б 1 гВ 2 гГ 4 г​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Никита.

Ответ:

Б) 1. 10000%

Объяснение:

n=V/V моль

n=5,6/22,4=0,25 моль

0,25*2=0,5

Ответ:1