Розрахуйте відносну молекулярну масу сполук :NO, Fe2O3


Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Женя.

Ответ:

M(NO)=14+16=30г/моль

M(Fe2O3)=56×2+16×3=160г/моль