Знайдіть відносну молекулярну масу фосфор(V) оксиду 206 205,5 208,5 66,5


Ответы на вопрос

Отвечает Пузанов Захар.

Ответ:

Объяснение:

Ar(P)=31, Ar(O)=16

Mr(P4O10)=4*Ar(P)+10*Ar(H)=4*31+10*16=284