Скільки молей містить цинк масою 32,5 г?


Ответы на вопрос

Отвечает Пучковская Вероника.

Відповідь:n = m/M ; n = 32,5/66= 0,49(24)

Пояснення:

Отвечает Гришкина Вика.

Ответ: 2 моль

Объяснение:

n=M/m=65г/моль/32,5г=2 моль