Определите отношение масс элементов в Fe,03.​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Алексей.

Ответ:

Fe2O3

w(Fe2)=112/160*100=70%

w(O3)=48/160*100=30%

7:3

Отметьте мой ответ как лучший, буду благодарна))