100см³*1180г/дм³ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.

100 cм³ * 1180 г/дм³=

0,1 дм³ * 1180 г/дм³=118 г.

Отвечает Попов Серёжа.

Ответ:

Объяснение:

1 см³=0,001 дм³

100см³*1180г/дм³=0,1дм³*1180г/дм³= 118 г