Хлорид цинка реагирует с каждым из двух веществ: СаО и Н2SO4 SO3 и KNO3 Mg и AgNO3 N2O5 и BaO


Ответы на вопрос

Отвечает Юрковская Настюша.

Ответ:

3)

Объяснение:

ZnCl2 + Mg = MgCl2 + Zn

ZnCl2 + 2AgNO3 = Zn(NO3)2 + 2AgCl