3х+7=х помогите пжжжжжж​ это математика


Ответы на вопрос

Отвечает Balyberden Aleksandr.

Ответ:3х -х=-7

2х=-7

х=-3,5

Объяснение:

Отвечает Onyshchuk Angelina.

Ответ:

Объяснение:

3x+7=x

3x-x=-7

2x=-7

x=-3.5