Дописать уравнения хим.реакций Сu + O2= ... H2O + Na2O = ... C + H2 = ... P+O2 = ...


Ответы на вопрос

Отвечает Bobnyuk Jana.

Ответ:

2Cu +O2=2CuO

H2O+Na2O=2NaOH

C+2H2=CH4

4P+5O2=2P2O5