35баллов 4. Обчисліть густину органічної речовини етану C2Н6: а) за воднем; б) за повітрям.

Перевод: 4. Вычислите плотность органического вещества этана C2Н6: а) по водороду; б) воздухом.

Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Никита.

Відповідь:

Мг(С2Н6) = 30

D(H2) = 30/2 = 15

D(пов.) = 30/29 = 1,034

если не правильно не обисуй

Пояснення: