Густина газу за воднем дорiвнюэ 17. Визначте молярну масу газу


Ответы на вопрос

Отвечает Лызанець Миша.

M = D (H2) × M (H2) = 17 × 2 = 34 г/моль

Отвечает Сандибек Аида.

Ответ:

34 г/моль

Объяснение:

M = D (H2) × M (H2) = 17 × 2 = 34 г/моль