Найти молекулярную массу Оксида хлора 3, Оксид железа 3, Оксид натрия, Оксид бария.


Ответы на вопрос

Отвечает Кривогин Николай.

Объяснение:

Mr(Cl2O3)=35,5*2+16*3=119

Mr(Fe2O3)=56*2+16*3=160

Mr(Na2O)=23*2+16=62

Mr(BaO)=201+16=217