Как узнать периметр квадрата если сторона квадрата 4 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Остроущенко Валерия.

Ответ:

16см

Объяснение:

В квадрате все 4 стороны равны. Периметр - сумма всех сторон фигуры.

Периметр = 4*4 = 16(см)

Отвечает Панченко Ростислав.

Ответ:

16

Объяснение:

По формуле p=4*a

a= сторона квадрата