Решите уравнение |х+3|=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдагулов Эльдар.

Ответ:

х=-3

Объяснение:

|х+3|=0

х+3-3=0-3

х=-3

Отвечает Глушаков Сафар.

Ответ:

ответ х =-3 ..............