Fe= FeCl2=Fe(OH)2=FeПомогите пж 10 балов дам​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартышкин Алексей.

Ответ:

Fe+2HCl=FeCl2+H2

FeCl2+2KOH=Fe(OH)2+2KCl

2Fe(OH)2=2Fe+2H2O