Відносна густина вуглекислого газу за воднем: А 44; Б 22; В 0,05; Г 11.


Ответы на вопрос

Отвечает Турганбаев Азамат.

Ответ:

Б 22

Объяснение:

M(CO2)=12+2×16=44 г/моль

Dн₂=M(CO2) /2г/моль = 44/2=22