Вкажіть молярну масу карбон(ІV) оксиду.44 г/моль80 г/моль40 г/моль48 г/моль​


Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.

Ответ:

1)

Объяснение:

М(СО2)=12+16*2=44 г/моль

Отвечает Britsko Ksusha.

Ответ:

44 г/моль

Объяснение:

M(CO2)=12+2×16=44г/моль