C=40%H=2,7%O=53,3%Mr=30CxHyOz-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Алекс.

Ответ:

40/12 = 3.33/2.7 = 1.23 × 4 = 5

2.7/1 = 2.7/2.7 = 1 × 4 = 5

53.3/16 = 3.33/2.7 = 1.23 × 4 = 5