Помогите нужно решить Ca(OH)2 --> CaCL


Ответы на вопрос

Отвечает Камнева Антонина.

Ca (OH)2 + HCl = CaCl2 + H2O

Отвечает Шишов Николай.

Ответ:

Ca(OH)2+2HCl=CaCl2+2H2O