Определите объем (н.у), а также количество молекул и количество вещества 250 г водорода​


Ответы на вопрос

Отвечает Калиниченко Стас.

Ответ:

Объяснение:

250/1=250 r3-oбьем

Молекул

1/250=6,02*10'23*x

X=1559057*10'23