Обчислити масові частки елементів у сполуці Fe2(SO4)3СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Евгений.

Ответ:

w=(Ar(Fe)*2) : (Mr(Fe2(SO4)3) = (2*56) ^ (2*56 + 32*3 + 12*16) = 112 : 112+96+192 = 112 : 400 = 28 %

Объяснение:

И помоги мне пожалуйста))