Помогите пожалуйста решить.Тут нужно схемы переделать на уравнения. 1)NaOH+H2SO4=Na2SO4+H2O

2)CaO+HCI=CaCl2+H2O 3)Ba(OH)2+HCl=BaCl2+H2O 4)Sb2O3+H2=Sb+H2O Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Турсынбек Аружан.

Объяснение:

1)2NaOH+H2SO4=Na2SO4+2H2O

2)CaO+2HCl=CaCl+H20

3)Ba(OH)2+2HCl=BaCl2+2H2O

4)Sb2O3+3H2=2Sb+3H2O

все)