В 150 грамм раствора содержится 15 грамм соли. Рассчитайте массовую долю соли в растворе.


Ответы на вопрос

Отвечает Диканская Алёна.

Ответ:

Объяснение:

w=m/M×100%

W= 15/150 ×100%=10%

Отвечает Абидова Алина.

Ответ:

10% на этом всееееееееее