ПОМОГИТЕ решить задачу по химии Маса вуглекислого газу об’ємом 1 л за нормальних умов становить

1,964 г. Яка його молярна маса?

Ответы на вопрос

Отвечает Ашмақын Малика.

Ответ:

M= Vm*m\ V = 22,4*1, 964\1 = 44 г\моль, углекислый газ CO2

Объяснение: