Вычислите, во сколько раз SO3 тяжелее: DH2 D(воздух) DO2 8 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Рябухина Евгения.

DH2(SO3) =80/2=40

Dвозд.(SO3)=80/29~2,8

DO2(SO3)=80/32=2,5

0 1