KOH⇾ K2SO4⇾BaSO4⇾BaCl2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Ольга.

2KOH+H2SO4=K2SO4+2H2O

K2SO4+Ba(NO3)2=2KNO3+BaSO4

BaSO4+2KCl=BaCl2+K2SO4