Mr(ZhCe2)ПРОШУ ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Карина.

Ответ:

Ar( Zn) = 65

Ar(Ce) = 140

Mr(ZnCe2) = 65 + 140*2 =65+280 = 345

г/моль

Отвечает Бовырина Алина.

Ответ:

Ar( Zn) = 65

Ar(Ce) = 140

Mr(ZnCe2) = 65 + 140*2 =65+280 = 345

Объяснение: