CaO-Ca(OH)2-Va(NO3)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

2Ca + O2 = 2СаO

CaO+H2O = Ca(OH)2

Ca(OH)2 + 2HNO3 = Ca(NO3)2+ 2H2O

Ca(NO3)2 + BaCO3 = CaCO3 +Ba(NO3)2

Va можно Ba