Розставте коефіцієнти: 1. Al + Cl - AlCl;Na + S-Na,S.2. K+H,0 - Кон +Н,Сан, + H,0 - Ca(OH), +н,3.

KNO-KNO, +0,;Cu(NO), - Cu + NO, +0,​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Объяснение:

2Al+3Cl2=2AlCl3

2Na+S=Na2S

2K+2H2O=2KOH+H2

CaH2+2H2O=Ca(OH)2+2H2

2KNO3=2KNO2+O2

Cu(NO3)2=Cu+ 2NO2+O2