Соль 8гр 75мл Сахар 7гр 30 мл Найти массовую долю сухого вещества (соль, сахар) Помогите решить

пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шичанин Денис.

75+8=83

30+7=37

83+37=110