А)AI+F2=....б)FeO+AI=... +AI...O...в)AlBr3+СI2=AICI...+ Br2 г)...+...=PCI5 d)...+....=В2O3

Пожалуйста памагите

Ответы на вопрос

Отвечает Прабхат Аникеш.

Ответ:

а) 2Al+F2=2AlF

б) FeO+Al=FeOAl

в) 2AlBr3+2CI2=2AlCI2+3Br2

г) P+CI5=PCI5

d) B2+O3=B2O3

Объяснение:

те цифры что в начале это коэффициенты