Обчисліть масову частку Оксигену в сполуці Cr03.срочно,пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Файзев Илья.

Ответ:

48%

Объяснение:

Mr(CrO3) = 52+48

W(O3) = 48/100*100=48%