Д)р:34+35=47 е)945:n-20=15​


Ответы на вопрос

Отвечает Силкин Вова.

Ответ:

р : 34 = 47 - 35

р : 34 = 12

р = 408

проверим

408 : 34 + 35 = 47

47 = 47

945 : n-20=15​ + 20

945 : n = 35

n = 945 : 35

n = 27

проверим

945 : 27 - 20 = 15

15 = 15

Объяснение: