Нужно сделать полное уравнение реакциями по действиям. Fe(NO3)2 > O2 > P2O5 > H3PO4 >

(NH4)3PO4

Ответы на вопрос

Отвечает Анохин Серёжа.

Ответ:

Объяснение:

2Fe(NO3)2 = 2FeO + 4NO2 + O2

4P + 5O2 = 2P2O5

P2O5 + 3H2O = 2H3PO4

H3PO4 + 3NH3 = (NH4)3PO4