Напишите уравнения реакций CL2 +H2 X1 +KOH X2 +AgNO3 X3​ помогите пожалуйста! !!


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Кристина.

Ответ:

Объяснение:

H2 + Cl2 = 2HCl  (X1)

HCl + KOH = KCl + H2O

KCl + AgNO3 = AgCl + KNO3