A) SO + Mg(OH)6) BaCl + H SO,B) Fe(OH)r) Na2O + H2O -​


Ответы на вопрос

Отвечает Живула Дарья.

Відповідь:  

a) SO3 + Mg(OH)2=MgSO4+H2O

6) BaCl2 + H2SO4=BaSO4↓ +2HCI,

                      t  

B) 2Fe(OH) 3=Fe2O3+3H2O

r) Na2O + H2O =2NaOH​

Пояснення: