14. Сумма коэффициентов в уравнении реакции, схема которой: CH3 + O2 = CO2 + H2O, равна:а) 11;В)

13;6) 14;г) 12.​

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.

Ответ:

21

странно, что тут нет такого ответа

Объяснение:

Сперва расставили коэффициенты:

CH3 + O2 = CO2 + H2O

4CH3 + 7O2 = 4CO2 + 6H2O

4+7+4+6 = 21