В 100 граммах раствора содержится 2 г КОН . Рассчитайте молярную концентрацию КОН в этом растворе


Ответы на вопрос

Отвечает Хрипушин Евгений.

Ответ:

0.02

Объяснение:

w(KOH)=2/100=0,02(2%)